Проблемы с переводом алиментов из России в Украину - что делать получателю?

• г. Кривой Рог

В связи с политической обстановкой между Россией и Украиной отдел судебных приставов не может перечислить алименты удержанные с должника получателю. Как поступать получателю (матери) проживающей на Украине?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, дистанционно вы можете составить мировой документ должник по этому соглашению может перечислять денежные средства именно вам на счет.