Умерла бабушка, у неё было трое детей, один из которых умер раньше неё. На сколько частей будет делиться квартира?

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если бабушка не оставила завещание, то наследниками первой очереди по закону, будут дети, они наследуют в равных долях.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Если бабушка не написала завещания, то наследниками первой очереди являются ее супруг (если он есть) и дети.