Неуважение к соседям - как разрешить конфликт с жительницей садоводческого товарищества

• г. Рязань

У нас участок в садоводческом товариществе (в сосновом лесу), приезжаем жить на лето. Соседка каждый день жжёт траву, сто раз уже с ней разговаривали, она стоит на своём: "если Вас не устраивает, подойдите скажите, я потушу", мы ей говорим: "Вы жжёте каждый день, что теперь каждый день подходить и говорить". В ответ: " Тогда закройте окна и сидите дома". Мы конечно же приехали чтобы подышать дымом и посидеть дома. Подскажите как действовать в данной ситуации, ведь это не законно?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление снт а также в Роспотребнадзор, прокураутур для проведения проверки по данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.