Скажите, пожалуйста, что значит "уступка от юридического лица" при покупке квартиры?
• г. Лесосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
В законе существуют понятие – уступка права требования долга третьим лицам. Вам следует изложить свою ситуацию подробно, иначе непонятно, что имеется ввиду.
СпроситьВ объявлении о продаже квартиры в новостройке написано:"Бюджетная квартира в новом доме. Застекленный балкон. Заходи и живи. Документы готовы. Уступка. Поможем с оформлением ипотеки". Что значит уступка?
Спросить31.07.2017, 13:02,
г. Бакал
Здравствуйте! Если акт приема-передачи между застройщиком не подписан, то можно только заключить договор уступки прав требования по ДДУ. После подписания акт приема-передачи сможете оформить право собственности.