Достанется ли жене и детям в наследство доля в квартире доставшейся в наследство?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Конечно достанется, как наследникам 1 очереди, если не будет написано завещание на других лиц. Удачи Вам и всего доброго!

Круг наследников по закону определен гражданским кодексом. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители наследодателя, все наследуют поровну.