У меня ребенок в доме малютки какие документы нужны что бы ее забрать.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы скорее всего уже лишены родительских прав и Вам надо восстанавливаться в родительских права через суд. по поводу документов - надо знать основания, по которым ребенок оказался в доме малютки и вследствие чего Вы были лишены родительских прав.

Уточняйте в органах опеки и попечительства этот момент.