На каком основании водоканал считает долг за воду когда дом сгорел 6 лет назад!?

• г. Барнаул

На каком основании водаканал считает долг за воду когда дом сгорел 6 лет назад!?

Ответы на вопрос (4):

Вот Вы у него и спросите. Напишите заявление - пусть Вам ответят в теченеи 3 дней на каком основании. П.31,33 постановления Правительства РФ. № 354. Если дом сгорел.

Здравствуйте! К сожалению Мы не можем знать на каком основании Водоканал считает воду, если дом сгорел 6 лет назад. Обратитесь непосредственно к Водонакалу и потребуйте письменно обосновать правомерность начислений.