Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД без наличия водительских прав?

• г. Екатеринбург

Всем доброго времени суток.

У меня такой вопрос:

Я решил приобрести автомобиль, но экзамены на право управления ТС ещё не сдал (короче прав ещё нет). Как мне зарегистрировать авто в ГИБДД на себя, ведь страховку без прав не сделать? ДКП оформлен на меня, может страховку оформить на знакомого, а после получения прав вписать туда меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно так и необходимо поступить. Страхователем будет являться лицо, которое будет допущено к управлению автомобилем. Всего доброго.