Проблема с возвратом вклада из КПК Сибирский Фонд Сбережений - что делать?

• г. Абакан

28 июля должна была забрать вклад из КПК Сибирский Фонд Сбережений в г.Абакане по заявлению и окончанию вклада за сына по доверенности, предварительно позвонив по на их номер тел. не получила ответа, сегодня тоже никто не взял трубку, я подъехала по адресу, дверь оказалась закрытой без каких либо объявлений... подскажите что делать, чтобы вернуть вклад сына, и свой вклад.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Напишите письменную претензию в кооператив по месту получения и оформления договора, В случае если ответа не будет получено придется обращаться в суд.

Благодарю за ответ, уточните пожалуйста скольео времени положено ждать ответа, и в какой форме писать, как и где подтвердить претензию, может в полицию заявление о

мошенничестве?

У вас должен быть договор, в нём должны быть предусмотрены сроки рассмотрения претензии. В полицию, безусловно, Вы можете также обратиться несмотря на написание претензии. Претензия пишется в простой письменной форме, можете заказать юристы чтобы составили юридически грамотно.