Подробный гайд - Как составить исковое заявление о размежевании имущества и разделе коммунальных счетов по алиментам с указанием применимого закона

• г. Тверь

Как можно написать исковое заявление на размежеванию имущества и разделе коммунальных счетов по алиментам. И на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно готовить исковое заявление о разделе имущества и взыскании соответствующий задолженности по оплате коммунальных услуг в соответствии со статьей 131 ГПК РФ.

А статьи уже зависят от того, по каким основаниям вы требуете раздела имущества и истребования задолженности. Поэтому Вам необходимо с документами обратиться сначала к юристу.