Как получить доверенность на использование кредитной карты для покупки билета и где ее получить?

• г. Архангельск

Я покупала племянника билет через интернет по своей карте. Для того, чтобы ему оплатили, нужна доверенность между нами., что я ему доверял карту на покупку билета. Кто может дать такую доверенность.? банк не дает. И хотелось бы ее получить бесплатно или недорого. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения доверенность оформляет нотариус.