Человек нелегально (просрочил выезд) проживает в России если создаст семью может ли он получить гражданство без выезда на родину?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Давайте все будем создавать семьи и нарушать миграционное законодательство. Если вы находитесь в России нелегально, то в лучшем случае вас оштрафуют, но скорее всего депортируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.