Как поступить, если прокуратура звонит по поводу жалобы на действия полиции, которую вы не подавали и прошло уже 4 месяца?

• г. Самара

Звонили из прокуратуры по поводу жалобы на неправомерные действия сотрудников полиции при моем задержании. Но жалобу писал не я и с момента ее подачи прошло 4 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. По вашей жалобе видимо начата проверка, вас приглашают для дачи объяснений, Если вы жалобу не писали, Значит нужно об этом сказать прокурору, если жалоба была написана а вам это нужно поддерживать всё что ней указано и дать необходимые объяснением.

Добрый день!

Значит идите в прокуратуру и объясняйте, что эту жалобу вы лично не писали, объясните всю ситуацию подробно

Всего хорошего.