Выдача справки о размере пенсии без пенсионного удостоверения - ситуация для осознания

• г. Москва

Мне сегодня выдали в пенсионном фонде справку о размере моей пенсии и при этом не выдали пенсионного удостоверения. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, все верно. Сейчас пенсионные удостоверения не выдаются, Вам должны выдать справку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Сейчас уже таких удостоверений не выдают. Его заменяет социальная карта москвича.