Как получить квартиру от государства - необходимые действия и документы

• г. Омск

Здраствуйт, я год назад ушла из под опеки сейчас мне 19 лет и у меня такой вопрос как мне получить квартиру от государства, куда нужно оборваться и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если у вас имеется статус сироты, в этом случае идите в районную администрацию по месту вашей регистрации и вставайте в очередь на жильё

Всего хорошего.