Такой вопрос: Подскажите пожалуйста, Юноша не имеет никаких документов, так же не имеет постоянного места жительства.

Как получить временную прописку?

вопрос №1293575
прочитан 77 раз

1. Получить паспорт. 2.Оформить регистрацию по месту пребывания.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Сам взыскатель наложить арест не может (ст. 50, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве").


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте Конечно может. Без проблем. Хоть временную регистрацию, хоть свидетельство по месту пребывания


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Ребенка также можно зарегистрировать временно, по месту пребывания родителя


адвокат Мухин Василий Борисович:

Право на предоставление жилья имеют малоимущие граждане, состоящие на учете


юрист Счастных Марина Андреевна:

Наталья, Вы не потеряете своего права на квартиру в Томске, так как она является Вашей собственностью. Вы являетесь собственником этой квартиры.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X