Сколько в общей сумме будет стоить закрытие ООО без сотрудников?

• г. Москва

Сколько стоят услуги ваших юристов?

Конкретно нужно будет подготовить документы для закрытия ООО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае если за Вашим ООО не числится долгов, пакет документов составим за 5000 рублей, а также проконсультируем о действиях, которые необходимо произвести. В случае если необходимо произвести все действия при участии сотрудников юридического бюро, услуги будут стоить 15000 рублей. За подробностями обращайтесь по телефону 8 (925)460-66-36

Добрый день, Ирина! У каждого юриста свои расценки. Лучше решать такие вопросы при личном общении. Во многом зависит от объема работ и наличию задолженности. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!