Как получить гражданство РФ по упрощенной форме для гражданина Киргизии - требуется постоянная или временная регистрация?

• г. Сочи

Я гражданин Киргизии. Хотелось бы получить гражданство РФ по упрощенной форме. Нужна ли для этого постоянная регистрация или достаточно временной? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна только постановка на учет по месту пребывания.