Как вернуть деньги за купленный шкаф и кровати для покупки снова со скидкой?

• г. Воронеж

Мы купили в мебельном магазине шкаф для одежды и две односпальные кровати, нам их ещё не доставили. А сейчас тот же самый шкаф идёт с большой скидкой. Могу ли я законно сделать возврат денежных средств и купить его по новой стоимости со скидкой или просто вернуть разницу, или это уже невозможно?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете право, поскольку приобрели по той цене, которая была установлена в момент продажи и были офорлмены документы Удачи Вам.

Вы можете это сделать грамотно и правильно применив нормы ст 10 и 12 Закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

Удачи ВАМ!

А могу ли я вернуть деньги за эту мебель без удержания продавцом каких-либо комиссий?

Здравствуйте! Если данный товар не является мебельным гарнитуром или комплектом и с момента покупки не прошло 14 дней. Тогда можете вернуть данный товар продавцу как не подошедший по цвету и размеру. И не какого удержания продавец не имеет права производить.