Новый порядок увольнения в прокуратуре - высшее образование становится обязательным для руководящих должностей

• г. Казань

Моя жена госслужащая прокуратуры, зав.канцелярией. Теперь на эту должность будут принимать с высшим образованием название порядок увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга может уволиться как по собственному желанию, если у неё нет высшего образования, так и могут уволить и в связи с несоответствием занимаемой должности.