Можно ли выехать в Казахстан если имеется долг по квартплате.

• г. Новосибирск

Можно ли выехать в казахстан если имеется долг по кварплате.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Просто наличие долгов не говорит о запрете.

Для этого необходимо чтоб было производство и приставы вынес постановление о запрете на выезд за пределы РФ

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Если приставом не ограничен выезд из РФ, то можно. Постановление об ограничении выезда из РФ выносится в рамках исполнительного производства при наличии долга более 10 тыс. руб.

Добрый день! Если есть постановление судебных приставов исполнителей об ограничении на выезд. А просто долг за квартиру не лишает права передвигаться за пределы России.