Возможности подать коллективный иск по поводу рекламы на дверях подъезда - перспективы и риски

• г. Астрахань

На двери моего подъезда сделана реклама в виде надписи штампом. Надпись не стирается и надоедает, так как приходится ее читать. Интересно, можно ли подать в суд коллективный иск как на порчу имущества или это заранее проигрышное дело?

Ответы на вопрос (1):

А ответчик кто?