Распространяется ли программа льготного автокредитования в Крыму?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Распространяется, программа льготного автокредитования в Крыму действует в РНКБ, по поводу других банков уточните информацию на сайте банков.

Здравствуйте, Дарья!

Программа действует на всей территории РФ. Подробнее Вы можете посмотреть здесь: posobie-help.ru

Территория Крыма является частью территории России, соответственно на нее распространяется действие всех законов России. Вы являетесь гражданином России, а значит если вы находитесь в категории лиц имеющих право на льготное автокредитование, вам обязаны предоставить эту льготу.