Влияет ли окончание ИП на снятие обременений, включая регистрацию транспортного средства?

• г. Москва

Является ли окончание ИП по делу, основание для снятия обремения например для осуществления регистрационных действий по транспортному средству? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Да, безусловно, если производство окончено, то пристав обязан снять все ограничительные действия.

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то значит судебный пристав обязан вынести постановление об отмене запрета на регистрационные действия.

да, если исполнительное производство окончено, любые меры, которые были приняты раньше обязательно обязательно должны быть отменены.