Влияет ли окончание ИП на снятие обременений, включая регистрацию транспортного средства?

• г. Москва

Является ли окончание ИП по делу, основание для снятия обремения например для осуществления регистрационных действий по транспортному средству? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Да, безусловно, если производство окончено, то пристав обязан снять все ограничительные действия.

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то значит судебный пристав обязан вынести постановление об отмене запрета на регистрационные действия.

Спросить
Пожаловаться

да, если исполнительное производство окончено, любые меры, которые были приняты раньше обязательно обязательно должны быть отменены.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в ГИБДД на снятие ограничений на регистрационные действия действия с автомобилем на основании постановления судебных приставов об отмене мер о запрете регистрационных действий (Копия постановления судебных приставов об отмене мер на руках). Какие регламенты по срокам снятия ограничений?

Является ли дело о снятие запрета на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства иском имущественного характера, не подлежащего оценке (например, о пресечении действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения)?

У нас такой вопрос-первый суд был о признании завещания недействительным одним истцом. Было ограничение на регистрационные действия на имущество, мы подали в суд заявление о снятии ограничения регистрационных действий, а затем отказались от этого заявления и производство по делу о снятии ограничения регистрационных действий прекратилось. Сейчас прошел второй суд о признании собственности этого же имущества, но с другим истцом, суд наложил запрет регистрационных действий на имущество, могу ли я повторно обратиться в суд о снятии запрета на регистрационные действия имущества, спасибо.

ГИБДД отказало в проведении регистрационных действий снятие транспортного средства с учета в связи с утилизацией, т.к. наложен запрет на регистрационные действия. Что делать? Обращаться в суд с заявлением об обжаловании действий.

Является ли дело о снятие запрета на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства иском неимущественного характера?

Что означает объявлен запрет на совершение регистрационных действий по исключению из гос. реестра в отношении транспортных средств поручить гибдд с момента получения постановления запретить проводить регистрационные действия в отношении указанного транспортного средства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли основанием для отказа регистрации купли квартиры формулировка судьи снятие ареста вместо формулировки снятие запрета на регистрационные действия?

Интересует один интересный момент

Тема: запрет регистрационных действий

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли данный автомобиль снять с учета.

Зашёл на портал автокод, проверил свою машину, в колонке запрет на регистрационные действия есть отметка

Но есть так же и колонка снятие с учёта в которой указано что на мой автомобиль сдесь запретов нет. Подскажите пожалуйста не является ли снятие с учёта авто регистрационным действием или портал действительно прав и есть разделения в действиях.

Судебный пристав снял запрет на регистрационные действия автомобиля. На руки выдано постановление о прекращении исполнительного производства и о снятии ограничений в регистрации. С базы данных ГИБДД убрать не может - не получается по техническим причинам. ГИБДД регистрационные действия не производит, так как для них постановление ССП не является основанием для снятия запрета. На кого подавать иск в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение