Доплаты к пенсии за детей, родившихся в СССР.

• г. Северобайкальск

Какие надбавки к пенсии должны быть за 3 детей, родившихся в СССР? Что нужно, чтобы получить эти надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет никаких доплат и нет именно цифры трое могут женщинам кто находился в декрете за детьми до полутора лет пересчитать трудовой стаж не по Трудовому стажу в годах А по баллам при двух детях и более это выгоднее Поэтому нужно обратиться в Пенсионный фонд с подлинником о рождении детей а также вашим личным паспортом и СНИЛС.