Как получить справку о неприватизированной квартире, прописке и проживании без доступа к архивам и информации о месте прописки общежития?

• г. Краснодар

Мне для того чтоб приватизировать квартиру нужна справка что я не участвовала в приватизации и подтвердить факт прописки и проживания. В паспортном столе мне говорят что таких архивов уже нет. Моя мама (я была несовершеннолетней) в 1991 году была прописана в общежитии которого уже нет и невозможно найти никаких концов. Проживаю в Крыму пгт Красногвардейское. Как я еще могу получить такую справку и где. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну если нет архивов, ни где вы такую справку не получите. Для решения проблемы можно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.