Как поменять ПТС в отделении ближе к Люберцам, если машина зарегистрирована в Петербурге?

• г. Москва

Вопрос такой если машина из Питера (хозяин бывший и номера) в каком отделении можно поменять ПТС? А я Московская область. Желательно Ближе к Люберцам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поменять ПТС возможно в любом МРЭО ГИБДД по территории России. Но поменять может только тот, на кого оформлен тс.

Паспорт транспортного средства быстрее всего и проще всего поменять в том отделении ГИБДД, в котором он первоначально был выдан.