Ген. директор пропал в 2008 г оставив на предприятии долг в размере 23 663 848,03 рубля. Как его найти?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением, по другому человека не найти. Возможно нужно объявить в федеральный розыск.

Здравствуйте! Если есть основания, можете обратиться в полицию. Но, у Вас имеются учредители, пусть обращаются в суд с заявлением о несостоятельности предприятия. Если нет денежных средств имеется имущество, за счет которого и будут произведены расчеты с кредиторами.

Добрый день, Владислав Николаевич! А как работало предприятие столько лет, почему учредители не обращались в полицию? Не понятен вопрос по сути. Как сдавались отчеты, кем подписывались договора, кто производил расчеты, выплачивал заработную плату? И так 9 лет...