Ограничение субсидии инвалиду 2 гр. по жку за 4.5 года - правомерно ли это, если в квартире есть еще два собственника

• г. Санкт-Петербург

В квартире два собственника: я и дочь, затем зятю предоставили временную регистрацию. Мне, инвалиду 2 гр, уменьшили субсидию по жку задним числом за 4.5 года. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это правомерно поскольку в настоящее время субсидии на по оплате коммунальных услуг предоставляется по нормативу жилой площади, а поскольку льготник один, то есть вы, то поэтому и субсидия стала меньше.

Здравствуйте. Неправомерно могли только за три года, а задним числом вообще не могли вам необходимо обратьися в жилинспекцию и прокуратуру

Всего доброго!