Могу ли я, жена, просить о снижении срока мужу ст.111 ч.4

• г. Торжок

Могу-ли я написать прошение о снижении сроку моему мужу? Статья 111 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.Это может сделать либо сам осужденный,либо его представитель(адвокат)

Спросить
Пожаловаться

Мой сын отбыл половину срока, осужден по статья 111 часть 1. В 20-х числах января 2014 года подал президенту РФ прошение о помиловании, но до сей поры как говориться ни слуху, ни духу. Прошение из колонии было отправлено в январе. Скажите пожалуйста каковы сроки рассмотрения прошения и как поступить моему сыну для получения результата о прошении?

В какой форме. Куда писать прошение о снижении срока в вышестоящюю инстанцию. Статья 111 часть 4 большую часть срока уже отсидел.

Есть материнское прошение президенту РФ о снижении срока или УДО, подходит ли к нему статья 111 часть 4 УК РФ и какие статьи подходят. Мой парень отсидел почти 3 года из 6 присужденных без замечаний и нареканий. Может ли его мама подать такое прошение и как правильно его написать? И можно ли подать на УДО раньше 2/3 срока и какие еще есть пути решения для снижения срока приговора?

Заранее большое спасибо!

МОЙ МУЖ ОТБЫВАЕТ НАКОЗАНИЕ ПО статья 105 часть 2,ДАЛИ 10 ЛЕТ ОТСИДЕЛ УЖЕ 6 ЛЕТ. МОГУ ЛИ Я ЕГО ЖЕНА НАПИСАТЬ ПРОШЕНИЕ О СНИЖЕНИИ СРОКА. ХАРАК ТЕРИСТИКИ ХОРОШИЕ.

Хочу написать в верховный суд, прошение о снижении срока по статья 228 часть 2., скажите; могу я сослаться на законопроект фскн'-примут это во внимание?

Сын осужден по статья 111 часть 4 на 5,7. Преступление совершено в несовершеннолетнем возрасте. Отбыто 3,3. Каким образом можно снизить срок наказания (амнистия, прошение о снижении срока и т.п.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит написать надзорную жалобу в по статья 111 часть 4 и статья 116 часть 1 на снижение срока в московский верховныйсуд? Общий срок 8.11 лет строгого режима. Отбыто 2.9 лет.

Муж отбывает наказание по статья 105 часть 1, так же при назначении наказания к этой статье прибавили статья 157 часть 1, возможно ли написать прошение о снятии 157 статьи срок там небольшой 3 месяца, но все таки срок.

Мой муж осужден на 7 лет 6 месяцев, по статье 162 части 3, отбывает наказание в колонии строгого режима, отсидел уже 3 года 6 месяцев, расписались мы несколько месяцев назад в колонии, у меня 2 несовершенно летних ребенка, старшему 6 лет, младшей 3 года. Как и куда написать прошение, чтобы моему мужу хоть как-нибудь скостили срок, в какую инстанцию мне написать прошение на снижение срока и как она пишется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение