Суд по административному правонарушению по лишению ВО,состоится 8.08,с какого числа будут считаться 10 дней для обжалования?

• г. Екатеринбург

Суд по административному правонарушению по лишению ВУ,состоится 8.08,с какого числа будут считаться 10 дней для обжалования?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. По окончании суда и оглашения судьей постановления, Вам выдадут это постановление на руки. С даты, следующей за днем вручения постановления, потечет срок подачи жалобы (10 дней).

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством с даты следующей за днем вручения Вам постановления суда.