Льготы для граждан, переехавших из Семипалатинска в Новосибирск

• г. Новосибирск

Я 1977 года рождения до 2014 года проживал в г.Семипалатинск сейчас я гражданин России и проживаю в Новосибирске имею ли я какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

spravkoved.ru Воспользуйтесь данным ресурсом и самостоятельно определите свою категорию при определении льгот.