Изменение выплат при устройстве на работу на неполный рабочий день после отпуска по уходу за ребенком в чернобыльской зоне

• г. Тула

Муж находится в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. проживаем в чернобыльской зоне. Появилась возможность устроиться на работу на неполный рабочий день. Отпуск по уходу от 1,5 до 3 лет был оформлен до 1 июля 2016 года. Как изменятся выплаты от государства?

Ответы на вопрос (1):

Работа на условиях неполного рабочего времени в период отпуска по уходу за ребёнком никак не скажется на получении пособия по уходу.