Имею ли я сейчас право распоряжаться этим наследством, учитывая то, что я не выплачивала налог на землю?

• г. Липецк

20 лет назад я вступила в наследство на 1/2 часть дома. На протяжении этого времени я там не проживала. Имею ли я сейчас право распоряжаться этим наследством, учитывая то, что я не выплачивала налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

да, распоряжаться можете

при совершении сделки налог придется оплатить либо вам, либо другой стороне