Как подать докладную записку директору о проблемах с получением копии трудового договора и конфликте с бухгалтером

• г. Брянск

Могу ли я подать докладную записку директору за то, что я не могу получить копию трудового договора на руки, т.к. заставляют подписать его задним числом, а в основном на бухгалтера, который меня пытается выжить с работы, постоянно унижает тем, что она бухгалтер, а я сторож, кричит, ей пытаешься что-то объяснить, а она доказывает своё.2 раза я уже звонила директору и жаловалась на её кричи в мой адрес, сегодня она меня довела до слёз.Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Можете докладную директору написать, пусть проведет служебную проверку по данным фактам или обратитесь в комиссию по трудовым спорам, если есть в профсоюзный комитет, если не хотите сразу в инспекцию труда обращаться.

Можете подать докладную записку директору, если считаете нужным. В этой записке В свободной форме изложить все обстоятельства.