Мне нечем платить кап ремонт. На пакушать у меня остаётся 56 р

• г. Новотроицк

Видя мою пенсию 9200 мне нечем платить кап ремонт. Как мне быть. После всех платёжек мне остаётся чтобы покушать 56 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Плата на капитальный ремонт является обязательной. В случае просрочки платежа, будут начислены пени, долг взыскан в судебном порядке. Обратитесь к получателю платежа о предоставлении рассрочки долга.

Здравствуйте, к сожалению, осуществлять оплату взносов на капитальный ремонт придётся. Пробуйте обратиться в администрацию, возможно, есть основания для оформления субсидия.

Удачи вам и всего наилучшего

Увы, но помочь в рамках закона нет оснований. Или искать работу или просить помощи у детей, родственников. Если не платить, то будет долг.