Слияние в Банке - неофициальные изменения должностей и угрозы сокращения - что делать?

• г. Тюмень

Мной было изучено много материалов, но задам вопрос. Я работаю в Банке, у нас происходит слияние, объединение, сокращения, переименование должностей. С 01 мая наш отдел переименовали, соответственно и наши должности тоже переименовали. Была ведущий специалист, стала - главный, нас об этом официально не уведомили. Сейчас новое руководство хочет заменить всех старых сотрудников, была поставлена задача такая, и набрать на меньшую ЗП. Ежедневно стали поступать звонки с предложением уйти по соглашению сторон, если не соглашусь, то.. стали угрожать, что начнут гнобить по несоответствию с должностной, что навешают еще обязанностей в соответствии с новой банковской концепцией и так далее. Что делать в такой ситуации? Чего ждать? Стоит ли бороться и добиваться, чтобы меня ознакомили официально на бумаге, за моей подписью. Все сроки уведомления о переводе давно просрочены. Я стала отвечать, что я еще не ходила в отпуск (по графику). А мне ответили, что в отпуск не отпустят. Это тоже не законно. Полный набор беззакония. Прошу помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! А вы хотите работать в таком коллективе, где каждый день будут на вас воздейтсвовать?

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.