У сына потерян военный билет. Восстановить не получается. Может ли он встать на биржу труда?

• г. Саратов

У сына потерян военный билет. Восстановить не получается. Может ли он встать на биржутруда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Военный билет обычно всегда можно восстановить. Все зависит от обстоятельств, при которых он был утерян. Обычно через месяц-два его Вам восстановят.

Добрый день! Без военного билет откажут в постановке на биржу труда, поэтому восстанавливаться придется, нужно обратиться в военный комиссариат.