Проблема утери справок о сдаче жилого помещения военнослужащего - возможные пути решения

• г. Воронеж

Для предъявления справок о сдаче жилого помещения военнослужащего нам предоставили тридцать дней. Служили в 90-е годы в части, уже расформированной, на территории Казахстана. Справки были утеряны (не по нашей вине). Получить их можно только через архив МО. Это займет гораздо больше времени. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте запрос в архив мо. Если не уложитесь в установленный срок, то подавайте в ружо заявление с требованием предоставить вам дополнительное время для сбора документов.

Удачи вам и всего наилучшего