Как защитить ребенка от небезопасного общения с бывшим супругом?

• г. Барнаул

Что делать если бывший супруг мы в разводе 4 года, дочь 6 лет. Забирает с садикм в 17.00 и приводит только 01.00 грязную и вещи порваны, происходит постоянно. Подала на ограничения в правах отца, сказали, что это не повод для ограничения в общении.

Ответы на вопрос (3):

Александра, добрый день!

Нужно действительно фиксировать все нарушения, доказывать факт ненадлежащего выполнения обязанностей по воспитанию

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Ограничить в родительских правах действительно, на мой взгляд, нет оснований. Вы можете в судебном порядке определить порядок общения отца с дочерью. В 1.00 ребенок 6 лет должен спать, это однозначно. Обратитесь в органы опеки, думаю, вам помогут.

Вам нужно обратиться в суд, подать исковое заявление об определении порядка общения отца с ребёнком. Суд установит конкретный график, который отец обязан будет соблюдать и.