Я гражданка Украины и проживаю в США - Возможно ли для меня получить российское гражданство в свете нового законодательства?

• г. Москва

Я яляюсь гражданкой Украины, проживаю в США. В связи с новым законодательство о получении гражданам Украины российского гражданства, могу ли я получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете получить гражданство России в упрощенном порядке с 01.08., главное, чтобы вас признали носителем русского языка, справка о выходе из украинского гражданства больше не потребуется.

Я в 22году получила российское гражданство Я гражданка Америки и Украины Но я имела и имею жилье В первую очередь нужно иметь собственность для того чтобы зарегистрироваться