Возможна ли прописка в разных городах?

• г. Краснодар

Может ли человек быть прописан в двух разных городах?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Конечно может. Запретов нет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

В одном городе он может быть зарегистрирован в квартире по месту жительства, в другом городе может быть зарегистрирован по месту пребывания.

У гражданина может быть постоянная регистрация в одном населённом пункте и временная регистрация в другом. Удачи Вам и всего хорошего.

Гражданин может быть зарегистрирован в одном городе постоянно, в другом городе иметь временную регистрацию, в этом нет ничего противозаконного.