Скажите куда можно устроиться работать на 4 курса юридического факультета (заочного отделения)?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете устроиться на практику в любую организацию, а после получения диплома уже сможете официально и за плату устроиться на работу

кроме армии контрактником никуда. Везде требуют законченное высшее образование.