Взяла телефон парню в кредит.

• г. Омск

Взяла телефон парню в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем непонятно, если он не платит кредит, Вам в любом случае придется его оплачивать и впредь не быть такой доброй и доверчивой.

Доброго времени суток. Если вы сами подписали договор, значит взяли на себя обязательство по возврату денежных средств, возложить обязанность на этого парня вы сможете только если между вами был заключён договор.