Что делать, если документы на квартиру потеряны после перевода ее владения сестре по договору дарения?

• г. Мурманск

Брат подарил своей жене квартиру (договор дарения). Из документов у нее на руках сейчас только договор дарения и выписка из ЕГРП, где сестра указана как правообладатель. Надо ли оформлять еще какие-то документы на квартиру? Является ли сестра теперь собственником квартиры? (документы были потеряны еще братом)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Теперь является собственником квартиры, дополнительно никакие документы оформлять не нужно - однозначно!

Судя по вашему вопросу, сделка оформлена, право собственности зарегистрирована, соответственно никаких Документов на квартиру больше оформлять не требуется.

Этих документов достаточно, чтобы считать супругу собственником квартиры. Удачи. ...Спасибо за обращение на сайт 9111...

Добрый день! Правообладатель это и есть собственник. Никаких других документов и не должно быть больше. Только выписка из ЕГРП.