Правила посещения России - Обязательна ли доверенность для несовершеннолетней сестры - Какие документы понадобятся?

• г. Дюрен

Мне 21 год живу в Германии и собираюсь с сестрой которой 15 лет в Россию в гости. Что мне для этого нужно? Обязательно ли доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить визу в Россию прежде всего, а также потребуются загранпаспорта. Если сестра гражданка германии, то еще потребуется согласие родителей на выезд из страны.

Нет мы обе граждане России.

Сделали доверенность на меня теперь у меня вопрос сможем ли мы с этой доверенностью и в Казахстан въехать? Или это опять отдельную надо?