У брата условный срок хотят продлить наказание из за того что он работает и не сказал им имеют ли они на это право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Условный срок из-за того, что человек устроился на работу и не сообщил в Уголовно исполнительную инспекцию не продляют. Причина иная, читайте представление УИИ. Удачи Вам!

ДОброй вам ночи

Уважаемый Евгений Иванович. Из вашего вопроса вообще ничего не понятно. Кто хочет продлить наказание? Где он работает? Кому он не сказал, что работает? Угадайка какая-то.

С уважением.

Евгений Иванович, добрый вечер. Немного непонятен вопрос. За что у брата условный срок и кто хочет пробить наказание. Надзорный орган в вашем случае ФСИН может выйти в суд с ходатайством о замене условного срока на реальный. Сам условный срок не имеют право продлить. Могут ходатайствовать о продлении испытательного срока.