Я купил дом, но не знал что там долги за газ кто их должен платить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, долги должен оплачивать предыдущий собственник. Вы несете бремя содержания только с момента регистрации вашего права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы не несете ответственность по долгам прежнего собственника. Проведите сверку расчетов, вы должны платить с момента составления акта приема-передачи. Удачи Вам