Основания и размер требуемого дохода от отца, не прописанного в квартире, объясните, пожалуйста

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня в квартире прописаны 5 человек мать я и трое детей. На старших я не получаю алементов предоставляю справку, а у младший есть отец но он не прописан в квартире. Объясните пожалуйста на каких основаниях требуют его доход и если он нужен то в каком размере его считают? У нас берут 50%от зарплаты.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите в отдел субсидий заявление о том, что отец ребенка с вами не проживает, не прописан, общего хозяйства не ведете, и поэтому вы просите рассчитывать субсидию с учетом тех справок, которые представлены, так как иных доходов вы не имеете