По истечении 6 месяцев после принятия наследства всплыли долги, не указанные нотариусу.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (7):

Ольга, долги придется платить наследникам, принявшим наследство в размере стоимости принятого наследства. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Здравствуйте Ольга! В таком случае, к сожалению, наследники будут отвечать по долгам умершего соразмерно доле принятого наследства.

Здравствуйте! Если вы вступили в наследство, то вы и несете ответственность перед кредиторами наследодателя в пределах принятого наследства. Удачи Вам!